Grupo Módulo

Nossas Lojas

Lojas

Conheça nossas lojas e faça-nos uma visita

Member Image

Modulo Rural – Vitória da Conquista

Gerente: Lanier Cardenas

Celular: (77) 98119-9853

Telefone da loja: (77) 2101-7777

Endereço: Praça Vitor Brito, 15 – Recreio – Vitória da Conquista/Ba – CEP: 45.000-235

Email: lanier.cardenas@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Barra do Choça

Gerente: Vicente Gomes

Celular: (77) 98145-4726

Telefone da loja: (77) 3436-1028

Endereço: Av. Getulio Vargas, 79 – Centro – Barra do Choça/Ba – CEP: 45.120-000

Email: vicente.gomes@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Itabuna

Gerente: Alberto Junior

Celular: (73) 98113-7120

Telefone da loja: (73) 3214-4550

Endereço: Av. Juca Leão, 217 – Centro – Itabuna/Ba – CEP: 45.600-162

Email: jose.alberto@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Eunápolis

Gerente: Vanessa Piccinin

Celular: (73) 98113-7124

Telefone da loja: (73) 3281-5070

Endereço: Av. Porto Seguro, 111 – Centro – Eunápolis/Ba – CEP: 45.820-970

Email: vanessa.piccinin@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Feira de Santana

Gerente: Marcelo Leão

Celular: (75) 99236-0333

Telefone da loja: (75) 3625-8572

Endereço: Av. Eduardo Froes da Mota, 1485 – Parque Getulio Vargas – Feira de Santana/Ba - CEP: 44.076-822

Email: marcelo.leao@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Mata Verde

Gerente: Renan Nunes

Celular: (77) 98817-6751

Telefone da loja: (33) 3722-1075

Endereço: Av. Bahia, 450 – Vila Bahia - Encruzilhada/Ba – CEP: 45.150-000

Email: renan.nunes@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Rural – Chapada

Gerente: Ana Fabia

Celular: (77) 98110-5565

Telefone da loja: (77) 3413-5333

Endereço: Rua Serraria do Norte, s/n – Cascavel - Ibicoara/Ba – CEP: 46-760-000

Email: ana.fabia@grupomodulo.com.br

Member Image

Módulo Elétrica

Gerente: Juliano Andrade

Celular: (75) 98102-2151

Telefone da loja: (73) 3211-2211

Endereço: Av. Juracy Magalhães, 678 – Itabuna/Ba – CEP 45.603-231

Email: juliano.andrade@grupomodulo.com.br

Member Image

Módulo Tratores Matriz – Vitória da Conquista

Gerente: Nicanor Coelho

Celular: (77) 98102-3138

Telefone da loja: (77) 3421-2128

Endereço: Av. Barlolomeu de Gusmão, 311 centro, Vitória da Conquista-BA - CEP: 44.023-000

Email: nicanor.coelho@grupomodulo.com.br

Member Image

Modulo Tratores Irecê

Gerente: Lindomar Campos Tamburi

Celular: (75) 98191-6815

Telefone da loja: (74) 3641-4748

Endereço: Av. Santos Lopes, 417 – Centro – Irecê/Ba – CEP: 44.900-000

Email: lindomar.campos@grupomodulo.com.br

Member Image

Módulo Tratores Filial – Feira de Santana

Gerente: Lindomar Campos Tamburi

Celular: (75) 98191-6815

Telefone da loja: (77) 3421-2128 / (75) 3623-7121

Endereço: Av. Presidente Dultra, 1745 - Capuchinhos - CEP: 44.023-000 – Feira de Santana-BA - CEP: 45.603-231

Email: lindomar.campos@grupomodulo.com.br

Member Image

Consórcio New Holland

Coordenadora: Debora Lima

Celular: (75) 98266-6765

Telefone da loja: (75) 3623-7121

Endereço: Av. Presidente Dultra, 1745 - Capuchinhos - CEP: 44060-060 – Feira de Santana-BA

Email: debora.lima@grupomodulo.com.br

Member Image

Linha Urano

Contatos do especialista: Paulo Burgos

Celular: (73) 98128-8755

Email: paulo.burgos@grupomodulo.com.br